
Сообщение от
К23rus
Иван, за чем наговариваешь про воду, про герметик, про тонкий пластик,
это ты сам налил воды, обмазал герметиком и продырявил пластиковый корпус!
надеюсь оценил юмор???



Да юмор то понятен, не понимаю почему за столько лет производства не модернизировали этот кораблик.
Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING