Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
Иван, за чем наговариваешь про воду, про герметик, про тонкий пластик,
это ты сам налил воды, обмазал герметиком и продырявил пластиковый корпус!
надеюсь оценил юмор???
Да юмор то понятен, не понимаю почему за столько лет производства не модернизировали этот кораблик.