|
|
Олег, да какие обиды, это я не понял тебя.
Х.з. почему иногда путается, у меня есть предположение, что быстросьем по силикону тормозиться.
Клипса у меня на пластиковой трубочке сидит длинной 10см, взял из фидера, 85% забросов без запутываний, инлайн тоже так использую, но реже.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)