Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Собрание ДКК 13.03.10г.

Комбинированный просмотр

  1. Да какие там подколки? Правильный вопрос. Славик и сейчас не против всех карповых движений. И на собрании он присутствовал, хотя и не является членом ДКК. Он отказал в аренде в связи с прошлогодним инциндентом на ЧР в "Новом Мире". Хотя после этого во Франции на ЧМ-2009 наша сборная выступала на очень похожем водоеме и в похожих условиях. Результат вы знаете.
    Проведение коммерческих турниров и фестивалей у себя на водоеме он приветствует.

  2. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Он отказал в аренде в связи с прошлогодним инциндентом на ЧР в "Новом Мире".
    А чё было то?

  3. #3
    sprut Guest
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А чё было то?
    инциндент был ты чё непонял

  4. Цитата Сообщение от sprut Посмотреть сообщение
    инциндент был ты чё непонял
    Какой? Я чего то пропустил?

  5. #5
    sprut Guest
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Какой? Я чего то пропустил?
    ты тогда занят был, проведением викторины...

  6. Цитата Сообщение от sprut Посмотреть сообщение
    инциндент был ты чё непонял
    Почитайте

    "ПРОТОКОЛ № 14
    заседания Президиума Совета рыболовного спорта
    ассоциации «Росохотрыболовсоюз»
    09 ноября 2009 г.".
    Там есть доклад Медведева В. Л.. Вот его слова: "
    В процессе соревнований имели место недостатки и замечания по причинам, на мой взгляд, несовершенства правил соревнований, плохого знания правил соревнований спортсменами и низкой среди спортсменов дисциплиной, а также недостатками в судействе соревнований. "

  7. #7
    sprut Guest
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Почитайте

    "ПРОТОКОЛ № 14
    заседания Президиума Совета рыболовного спорта
    ассоциации «Росохотрыболовсоюз»
    09 ноября 2009 г.".
    Там есть доклад Медведева В. Л.. Вот его слова: "
    В процессе соревнований имели место недостатки и замечания по причинам, на мой взгляд, несовершенства правил соревнований, плохого знания правил соревнований спортсменами и низкой среди спортсменов дисциплиной, а также недостатками в судействе соревнований. "
    а при чём тут Славик....он на мой взгляд очень старался

  8. А у нас в России НИКТО, НИГДЕ, НИПРИЧЕМ - а тошно всем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •