Сообщение от шефф Предлагаю команде Карп Элит разрешить неограниченное количество прикормки и посмотреть, что будет! Да всё бы ничего если бы коммерция, а тут официоз - регламент.........
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума