Тоже так считаю....
При выматывании например с вертолетом, если замоталось ниже быстросъема то да, это при выматывании.....а если выше - это при забросе.
Я не просто предполагаю, я часто в воду лазию, оснастки руками щупаю. Поэтому, чтобы быть спокойным, то 2 варианта, либо поводок в оплетке, либо комби поводок. Я так для себя определился. Юзаю и чисто мягкие поводки, но тогда короткие и обязательно с ПВА-шкой или пенкой....



Ответить с цитированием