Показано с 1 по 30 из 938

Тема: Тема про поводки

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Теория о перехлёсте поводка только при выматывании это бред. Это возможно при резком выходе оснастки из воды на поверхность и то очень редко.
    Тоже так считаю....
    При выматывании например с вертолетом, если замоталось ниже быстросъема то да, это при выматывании.....а если выше - это при забросе.
    Я не просто предполагаю, я часто в воду лазию, оснастки руками щупаю. Поэтому, чтобы быть спокойным, то 2 варианта, либо поводок в оплетке, либо комби поводок. Я так для себя определился. Юзаю и чисто мягкие поводки, но тогда короткие и обязательно с ПВА-шкой или пенкой....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 11.08.2016 в 20:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция "Катран"
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 6625
    Последнее сообщение: 28.01.2024, 13:46
  2. И вновь о главном. ПОВОДКИ.
    от Руслан Н. в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •