С другой стороны 20 апреля уже тепло... И далеко не факт, что рыбо-мясо будет супер. Я давеча читал статью одного гуру, так он грит, когда стал катать бойлы с высоким содержанием протеина как и все вокруг, кол-во поклевок уменьшилось. Ибо все кормили и он тяжело их усваивал. Перешел на более легкие составы и дела опять пошли в гору. И это зимой.
Задача же у нас не накормить, а привлечь. А если и поел, то не надолго. Почему мне и импонирует работа с коноплей. Сварил свежей, плюс туда добавил перемолотой. Ракетой закидал - будет столб и основная темная масса на дне, а вот поверх кидай свой желтый бойл и конопели+пва гарно сдобренное маслом.
Кроме того, микс на базе причьего быстрее растворяется и отдает запахи.
НЕ шоколад, но вроде по теме![]()


Ответить с цитированием