Сообщение от Carpusha Андрей, а если это экструдированная сыпуха? Для чего её варить? Причём в сыпухе не только зерновые используются. Вообще сыпуха она сама работает при правильном приготовлении. Поддерживаю. Зерновые в нормальной сыпухе - это маленькая часть состава.
Сообщение от dan1k Поддерживаю. Зерновые в нормальной сыпухе - это маленькая часть состава. ...зерновые и в бойлах и в пелетсе основная часть состава... Что же тогда в сыпухе, по Вашему, большая часть состава ???
Сообщение от Mi-8 Что же тогда в сыпухе, по Вашему, большая часть состава ??? Ой, Костя, чего там только нет
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Сообщение от Mi-8 Что же тогда в сыпухе, по Вашему, большая часть состава ??? Зерновые прошедшие различную "термообработку" и т.п....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума