пишет лимит превышен.Я конечно могу удалить те изображения что выкладывал, но ведь испортит тогда прошлые сообщения
|
|
пишет лимит превышен.Я конечно могу удалить те изображения что выкладывал, но ведь испортит тогда прошлые сообщения
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)