Сообщение от Serega_Bulba Это такой пресс? На удочках в будущем собираетесь делать? Извените, но не хотелось бы описывать нюансы тех процесса,на удочках нет,а вот на своём карбоновом катушкодержателе думаем сделаем. Почти готов
Nothing is impossible
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума