Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Arm-Fishing Посмотреть сообщение
    Само собой так и цена гарантии вложена и как вы писали налоги и все остальное, никто не против этого...
    Не допускайте излишнего цитирования http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8061
    И и что микроконтроллер даже не залочен)? Сомневаюсь! Ничем эта новая версия не лучше старой, видимо просто китайские микроконтроллеры перестали выпускать. Индикация перегруза никакому среднестатистическому рыболову ни о чем не скажет. Он успеет сжечь моторы до того, как поймет, что намотал леску, да и если корабль чуть под углом стоит, уже фонарей не видно задних.


    А окисление платы это не норма. Опять таки юзверям надо объяснять как эксплуатировать кораблик. Что ночью надо убирать в укрытие если есть возможность, днем на солнце открывать крышку аккумуляторного отсека, чтоб собравшийся конденсат испарялся.

    Рекордсмены по поломкам - это намотка шнура на винт, т.е. вина рыболова. Опять таки, надо объяснять, что со снастью нельзя двигаться назад и делать повороты на 360 градусов.

    Далее идут поломки аппаратуры, в основном 40 мгц. Тут действительно виноваты некачественные элементы примененные в приемниках.

    На третьем месте опять таки поломки из-за халатности рыбаков. Т.е. в бункерах вода, они не придумывают ничего лучшего, чем эту воду постоянно выливать. А когда выливают еще и заливают приемник с платой управления. Далее за зиму окисление валов, клин подшипников. Но дорогие родные двигатели, очень неплохо обслуживаются и лечатся. За все время не смог восстановить только один, где в месте работы сальника остались сильные рытвины от коррозии. Но если бы задался сильно целью, то можно было наварить нержавейки под аргоном в это место проточить у токаря. Что обошлось бы дешевле нового, но тот двигатель был "запасной" и я не особо парился на эту тему.
    Последний раз редактировалось KIA; 26.07.2016 в 17:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •