Твердый - мягкий, - вообще по фигу, мы же про рыбалку.)))) Со смородиной и клюквой как быть? Пробовал кто-то?
|
|
Твердый - мягкий, - вообще по фигу, мы же про рыбалку.)))) Со смородиной и клюквой как быть? Пробовал кто-то?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)