Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    В этом сезоне познакомился с продукцией Ориент. Очень качественная продукция(на мой взгляд).
    Подсак великолепный,недорогой,сравниваю с аналогичным от Gardner(последний выдержал только одно соревнование)
    Кобры,очень лёгкие(для такого размера),позволяют кормить на дальних дистанциях довольно точно.
    Удилища просто класс
    Венус -очень мощное и дальнобойное удилище(без особых тренировок,позволило нескольким разным людям забросить груз на 200+м),при этом удилище совсем не кол,хорошо отрабатывает даже на карпе до 2кг.Чего не скажешь о признанных дальниках других известных фирм. На соревнованиях работали с оснасткой и ПВА против сильного(10-15м\с)ветра на дистанции до 150м.
    Хамелион-удилище по легче,далеко кидает без особого напряжения,это особенно чувствуется на финише соревнований,когда силы на исходе,так-же отлично отрабатывает на мелкокарпе.Для сравнения-один мой знакомый уже несколько лет пользуется топовой Daiwa Basiair(с ценником 700евро),кидает её до 170м(его рекорд 172м),Хамелионом с третьего раза кинул на 180м,конечно дайва по-легче,но и цена её в три раза дороже.
    Другой продукцией пока не пользовался,но точно буду,как только появится в продаже.

  2. #2
    Вы продавец? Написали оду об удочках.

    А Вы прочтите вот это http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8061
    С Уважением Egor m/w
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 16.07.2016 в 12:55. Причина: оверквотинг

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •