Олег замечательный человек, мы с ним знакомы. Отвечать на глупый вопрос, не считаю нужным, чтоб не говорить нелепые ответы. А тебе победы в конкурсе. Может выиграешь и выполнишь акт боготворительности, удивишь нас![]()
|
|
Олег замечательный человек, мы с ним знакомы. Отвечать на глупый вопрос, не считаю нужным, чтоб не говорить нелепые ответы. А тебе победы в конкурсе. Может выиграешь и выполнишь акт боготворительности, удивишь нас![]()
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)