Володя и на старуху бывает проруха. У близких не было у кого поглядеть. Видать подвела меня банальная жадность, хотелось заработать. Нахрен я вообще судьбу испытывал?
![]()
|
|
Володя и на старуху бывает проруха. У близких не было у кого поглядеть. Видать подвела меня банальная жадность, хотелось заработать. Нахрен я вообще судьбу испытывал?
![]()
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)