Стоп, совсем запутался в Ваших взаимоотношениях. Вжик, у кого купил, кто-куда исчез, что разорился? Мне написали, что спод тыжелый. тебе почему не подошел? Одни вопросы в этом обществе или это пиар такой?
|
|
Стоп, совсем запутался в Ваших взаимоотношениях. Вжик, у кого купил, кто-куда исчез, что разорился? Мне написали, что спод тыжелый. тебе почему не подошел? Одни вопросы в этом обществе или это пиар такой?
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)