Сообщение от Вжик Никто меня не обидел. У кого купил исчез. Разве я не имею право вернуть на прямую или ближайшему дилеру? Отправлю за свой счёт. Прям дедектив какой-то,обратитесь orientrods.net может помогут
Nothing is impossible
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума