Сообщение от Вжик Сергей будьте внимательнее, разговор идёт о новой, а не беушной удочке. Любой товар становится б/у как только вышел с магазина. Тут если у Вас правда, смело в магазин.
Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
Правила форума