По нашим законам защиты прав потребителя, я имею право вернуть товар вообще без объяснения причины в определённый законом срок. Если производитель не дорожит своей репутацией, тогда это всё объясняет. Пробывать за свой счёт, увольте. За ваш давайте. Понятно одно, с такими продавцами дело иметь нельзя. Раньше был Шувалов, на того хоть воздействовать было возможно и решить проблему. Теперь непонятно что. Хотя понятно одно, как деньги из рук своих выпустишь, тебе махнут ручкой

