Утренние новости.
Гламурненький протокольчик ! Краснодар -3 , позиций не здавать ! Андрюха, выйди на край мосточка и покажи всем Кузину родственницу...
Сообщение от Безгин Виталий Гламурненький протокольчик ! Краснодар -3 , позиций не здавать ! Андрюха, выйди на край мосточка и покажи всем Кузину родственницу... Я Вас попрошу не выражаться.
Сообщение от Вячеслав26 Я Вас попрошу не выражаться. До вечернего протокола обещаю держать себя в руках . Ну а там всё от них зависит... Могу не сдержаться . Эмоции блин...
Сообщение от Безгин Виталий Гламурненький протокольчик ! Краснодар -3 , позиций не здавать ! Андрюха, выйди на край мосточка и покажи всем Кузину родственницу... Сработало ! Взяли на 12680 ! Давайте деда на весы !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума