Костя, ну Вы же ( сочинцы) к солнцу привычныеА рыба есть, в чаше, ищи ключик. Держитесь и ловите. НХНЧ.
|
|
Костя, ну Вы же ( сочинцы) к солнцу привычныеА рыба есть, в чаше, ищи ключик. Держитесь и ловите. НХНЧ.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)