Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
Сереж, я старался... Моя карта правильная?
Нет сектора 9 и 10 сдвигай вправо на один, если смотриш с базы. А 11 и 12 влево до конца, у нас 12, крайний от дамбы, рядом Илья. Весь день солнце , это нам за Жуковский, рыбы нет или не можем поймать, но пекло это точно.