Сделаю и то, и другое. И, если что-то не так, то буду писать, звонить, писать, опять звонить.![]()
|
|
Сделаю и то, и другое. И, если что-то не так, то буду писать, звонить, писать, опять звонить.![]()
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)