Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
Олег, я хз, что за хрень. На днях сделаю фотки бойлов и кобры, кину сюда.
Ладно бы застревали на изгибе, но, сцуко, в самом начале, на срезе уже не лезут.
У нас такая же фигня. У ричи 24 завышен немного, но не столько же... А кобра с изгибом вообще сломалась на Кубке. Просто во время броска треснула выше рукоятки. Держали в тени. В общем отправили производителю назад. И еще у кобры дальнобойной вывалилась донная крышка. Причем вывалилась так что ушла на дно водоема сразу. Так что лучше изолентой промотать место входа крышки в рукоять. Как-то так. Надеюсь, что нам просто не повезло. Раньше с кобрами таких проблем никогда не было.