Сообщение от Sfinks У меня легко лезут, правда у меня 130 длина. Олег, я хз, что за хрень. На днях сделаю фотки бойлов и кобры, кину сюда. Ладно бы застревали на изгибе, но, сцуко, в самом начале, на срезе уже не лезут.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума