Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
У меня легко лезут, правда у меня 130 длина.
Олег, я хз, что за хрень. На днях сделаю фотки бойлов и кобры, кину сюда.
Ладно бы застревали на изгибе, но, сцуко, в самом начале, на срезе уже не лезут.