Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    В дайву Инфинити впритык, надо еще сантиметра три.
    Так и у меня впритык. Страшно. Вожу отдельно в родном чехле. Но это не дело же.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Так и у меня впритык. Страшно. Вожу отдельно в родном чехле. Но это не дело же.
    И не чего не страшно http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=15182
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. #3
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    И не чего не страшно http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=15182
    Пока такой не хочу по нескольким причинам - нет багажника, пока хочется возить заряженные удилища, в чехле 4+4 у меня и подсак, и сиги в карманах, и еще всякая мелочь, которую вечно забываю. Я думаю всему свое время и к этому приду. Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •