Сообщение от Avtovan ..."Фокс уже не тот - это понятно.........." Жаль, что эта фраза звучит всё чаще из уст, Знающих людей об оснастке и карповом оборудовании. Пора производителю делать выводы и не совсем потерять потребителя. Конкуренция рынка растопчет любое брендовое имя и сотрёт его в порошок.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума