Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
сравнивать такую большую контору с теми же 777 или Рино - это как сравнивать авиамодель и Боинг 737
Размер фирм не причём! Масса огромных фирм работают вообще без прибыли в постоянный минус! Дергают на нужды деньги из оборота, пополняя его кредитами, предоплатами на новые заказы! Руководство больших фирм, как правило, заранее готовится во время объявить предприятие банкротом и свалить в банановую республику с частью оборотных средств! Речь вообще о другом, бери на уровень ниже - стоит господин "Х" над чаном с бракованными бойлами и чешет в затылке что делать? Думал, думал и решил - паковать "пипл схавает"! В Фоксе, предположу, как раз из-за размеров фирмы, могли и не знать, те кто принимает решение паковать или не паковать, о реальных масштабах проблемы! Не один здраво мыслящий руководитель фирмы с таким раскрученным именем не даст команду на такой рискованный шаг, так как решение этой проблемы тянет затраты больше чем прибыль от производства данного изделия! Моё ИМХО - косяки в малых фирмах это жадность, косяк в больших фирмах это сбой системы! Фокс уже не тот - это понятно..........