Показано с 1 по 30 из 64

Тема: Ловля на коноплю с начинкой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Хлеб беру обычный самый дешёвый и те кусочки что остаются со стола. Замачиваю в два приёма сначала мочу основательно ,чтоб промок и не всплывал потом добавляю сухого ломаю руками и как можно меньше и всё смешиваю вместе и сразу сподом и в воду .Тот что сильно намок захватывает сухой и на дно, потом со дна всплывает подмокший, тот что был сухой .

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Белгородская область г. Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от ANEGA Посмотреть сообщение
    Хлеб беру обычный самый дешёвый и те кусочки что остаются со стола. Замачиваю в два приёма сначала мочу основательно ,чтоб промок и не всплывал потом добавляю сухого ломаю руками и как можно меньше и всё смешиваю вместе и сразу сподом и в воду .Тот что сильно намок захватывает сухой и на дно, потом со дна всплывает подмокший, тот что был сухой .
    Спасибо! П.С. сразу в воду забрасываете только хлеб, а основной замес отдельно?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловля на ПВА стики
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 31.07.2021, 08:56
  2. Ловля на голый хук
    от Юрий Ландарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 18:46
  3. Другая ловля
    от Александр Нитиевский в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 22:09
  4. Ловля на клипсе
    от Саня 39 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •