
Сообщение от
century
В этом нет ничего удивительного, у завода своя экономика и целый "букет" расходов, включая налоги, % на развитие производства и проектирование новых изделий, которых нет у Вас..... вот отсюда следует делать выводы, учитывая при этом каК-чество изделий...

Само собой так и цена гарантии вложена и как вы писали налоги и все остальное, никто не против этого. Вот только новых разработок не густо в сторону повышения качество что 5 лет назад семейство карпботов было что сейчас КИТАЙ, хотя нет! Покупал неделю две назад основную плату на карпбота, так там уже нормальную мегу поставили, порт и реализовали защиту, теперь моторы не горят, а кораблик индикацией диодов сообщает о перегрузке например намотав водоросли на винт но и цена конечно налоги ив се такое там уже заложено почти 5000 руб обошлась.)))). Можно конечно было немного добавить и нормальную аппаратуру поставить и регули но клиент ждать не захотел.
Ещё один плюс от сборки самому то что КПД выше чем у заводского. Да и по качеству не уступает заводскому, вся электроника из Китая.
Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 07.07.2016 в 23:18.
Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING