Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    В этом нет ничего удивительного, у завода своя экономика и целый "букет" расходов, включая налоги, % на развитие производства и проектирование новых изделий, которых нет у Вас..... вот отсюда следует делать выводы, учитывая при этом каК-чество изделий...
    Само собой так и цена гарантии вложена и как вы писали налоги и все остальное, никто не против этого. Вот только новых разработок не густо в сторону повышения качество что 5 лет назад семейство карпботов было что сейчас КИТАЙ, хотя нет! Покупал неделю две назад основную плату на карпбота, так там уже нормальную мегу поставили, порт и реализовали защиту, теперь моторы не горят, а кораблик индикацией диодов сообщает о перегрузке например намотав водоросли на винт но и цена конечно налоги ив се такое там уже заложено почти 5000 руб обошлась.)))). Можно конечно было немного добавить и нормальную аппаратуру поставить и регули но клиент ждать не захотел.

    Ещё один плюс от сборки самому то что КПД выше чем у заводского. Да и по качеству не уступает заводскому, вся электроника из Китая.

    Название: 20160620_193708.jpg
Просмотров: 368

Размер: 63.3 Кб
    Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 07.07.2016 в 23:18.
    Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •