нееееее мы готовимся к рейтингу в сентябре) Илья, рейтинг наше все
)) у нас тоже 3разряд , нужно же наконец то выигрывать , "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом..." вот и мы несмотря ни на какие препятствия приняли решения два рейтинговых турнира в год - 100% явка, Краснодар же закрыт ...
)))


) Илья, рейтинг наше все
