Друзья, не продолжайте тему, просто сложилась такая ситуация, ничего страшного не произошло абсолютно. В теории мы даже и не планировали участие, до момента как нам предложили все таки записаться в резерв, поэтому в принципе никто и ничего не потерял. Ничего сверх естественного не произошло. Есть куча других турниров, на которые обязательно попадем. Поэтому смысл что то обсуждать, искать проблемы, у нашей команды претензий нет и не может быть. Все сделали выводы и забыли!