Сообщение от Hedin Вот эти похожи, а твой скорее Парский. Хотя фиг им ладу дашь. Главное чтобы крупный был) да как лепешка)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума