Показано с 1 по 30 из 336

Тема: Замена "SPOMBу" от FOX

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Тебя послушал, вроде как не в Росии живёшь. Теперь посмотри на ситуацию глазами официальных дистрибьютеров.
    Решил парень Алексей с экономить. Обзвонил всех и попал на парня, ну например, даже не знаю кого из ребят продавцов назвать, запишут на свой счёт . Пусть его завут Вася. Вдарили они по рукам и совершили сделку, один с маленькой маржой потёр руки, а другой остался доволен своей прозорливостью. Ну и наступил момент истины. Звонки Васе результаты не несут, Вася отдал новыми и по халяве, остальное руки. Куда идти? Конечно же к официалам, они звено. Пусть всё бремя логистики ляжет на их плечи, они должны уже за то, что официалы. Они вложили деньги в рекламу, в продвижение. Но это их проблемы, не важно что они с этого товара не получили копейки затрат. Эти дела они должны оплатить сполна и покрыть издержки Василия и Алексея. Хороший ход, мне нравится. Я в таких делах на судах насмотрелся, столько рассказать могу, вечеров не хватит

  2. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Тебя послушал, вроде как не в Росии живёшь. Теперь посмотри на ситуацию глазами официальных дистрибьютеров.
    Решил парень Алексей с экономить. Обзвонил всех и попал на парня, ну например, даже не знаю кого из ребят продавцов назвать, запишут на свой счёт . Пусть его завут Вася. Вдарили они по рукам и совершили сделку, один с маленькой маржой потёр руки, а другой остался доволен своей прозорливостью. Ну и наступил момент истины. Звонки Васе результаты не несут, Вася отдал новыми и по халяве, остальное руки. Куда идти? Конечно же к официалам, они звено. Пусть всё бремя логистики ляжет на их плечи, они должны уже за то, что официалы. Они вложили деньги в рекламу, в продвижение. Но это их проблемы, не важно что они с этого товара не получили копейки затрат. Эти дела они должны оплатить сполна и покрыть издержки Василия и Алексея. Хороший ход, мне нравится. Я в таких делах на судах насмотрелся, столько рассказать могу, вечеров не хватит
    Живу в России.
    Тот же пример с автомобилем. Купил в одном салоне, а если что по гарантии - я могу поехать в ЛЮБОЙ салон в мире и мне отремонтируют машину по гарантии или по отзывной программе.
    Я так же работаю в представительстве производителя, поверь, любой косяк с нашей стороны, мы не только меняем без вопросов, мы еще официально приносим извинения.
    Это раз !
    Второе, купил бы в CT, но они тогда закончились, а продавцы сказали, что новая партия едет дороже... я даже спросил где можно купить сейчас - меня отправили в Карптекл, где я их купил по ТОЙ ЖЕ цене, что и в Карптайме.
    Это два !
    Любые расходы на логистику, налоги и прочее ложится на плечи производителя, а не на плечи дистрибутора.
    Это три !!!
    Ну и на последок... Я знаю сколько тратят производители на маркетинг, развитие и прочее, но никогда не слышал, что бы дистрибутор или дилер из собственного кармана тратили на рекламу и продвижение деньги !!!
    Это четыре.

    PS не важно где я купил товар, я мог купить его лично в англии, могу сейчас написать англам с вопросом где поменять и я УВЕРЕН, что меня пошлют в Карптайм для замены.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •