Сегодня для своей Мадмуазель покупал розы, на всю комнату такой сладкий запах!!! Сравнил с мёдом и клубникой-джем от ричи, роза слаще пахнет.
Кто нибудь пробовал аромат розы в бойл для тёплой воды?
|
|
Сегодня для своей Мадмуазель покупал розы, на всю комнату такой сладкий запах!!! Сравнил с мёдом и клубникой-джем от ричи, роза слаще пахнет.
Кто нибудь пробовал аромат розы в бойл для тёплой воды?
С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/
это к Боре надо, если не изменяет память то грааль 2015 был с алоэ верой
Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.08.2016 в 12:53.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)