Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
А что с той стороны меляк? Так вы же вроде за 120 кидаете ... за себя или за других переживаете?
Нам, как настоящим спортсменам , сильным и скромным, нет смысла переживать за других!
Только за себя!