Показано с 1 по 30 из 369

Тема: Чемпионат КК, 2016 - РЕГИСТРАЦИЯ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    351
    Если ставить напротив сектор, то в шахматном порядке. Про то что спорстмен должен уметь работать на дальних дистанциях, это конечно бесспорно, но когда дальность одного сектора может закрыть два, три остальных это разве спортивно? Я не вижу ни каких проблем чтобы поставить одну команду в шахматке напротив. Решать конечно организаторам. Мое дело малое, мне интересно чтоб ловили все. Про 13 команду я понял, из прошлого письма, мы ждем ответа от Ю.К. Букреева.

  2. #2
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Если ставить напротив сектор, то в шахматном порядке. Про то что спорстмен должен уметь работать на дальних дистанциях, это конечно бесспорно, но когда дальность одного сектора может закрыть два, три остальных это разве спортивно? Я не вижу ни каких проблем чтобы поставить одну команду в шахматке напротив. Решать конечно организаторам. Мое дело малое, мне интересно чтоб ловили все. Про 13 команду я понял, из прошлого письма, мы ждем ответа от Ю.К. Букреева.

    Илюха, вы же видели где мы ловили. Вся рыба с ближнячка, максимум 120 . Меня просто волнует что если к примеру 4й сектор перенести напротив, то создается разряженная зона для 5 и 3го. при этом 5 и 3й могут ловить до ямы, в яме, за ямой, где угодно. А вот с той стороны, если рыбы не будет на меляке, к яме сможет подобраться только очень дальнобойная команда. Поэтому я бы содил всех максимально в грядку, узкая часть по одной сторне, 2й сектор переносим на дамбу с направлением на 10й сектор, так как предлагал выше. ИМХО

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    ... А вот с той стороны, если рыбы не будет на меляке, к яме сможет подобраться только очень дальнобойная команда ...
    А что с той стороны меляк? Так вы же вроде за 120 кидаете ... за себя или за других переживаете?

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    А что с той стороны меляк? Так вы же вроде за 120 кидаете ... за себя или за других переживаете?
    Нам, как настоящим спортсменам , сильным и скромным, нет смысла переживать за других!
    Только за себя!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Главное, что бы осадок не послужил причиной нового противостояния.

  6. #6
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Про 13 команду я понял, из прошлого письма, мы ждем ответа от Ю.К. Букреева.
    А причём тут Юрий Константинович?!
    Если и рассматривать вопрос, то секцией!
    Ну, или по логике, если хоть одна из пар будет против, то ... будем ждать ответа Ю.К. Букреева.

    Цитата Сообщение от GromSasha83 Посмотреть сообщение
    Спорт ?)))- где спортсмены тогда ? Нытики одни , 13 команд им много , не комфортно , пресинг )))), .. Чем больше команд , тем престижней победа !!!!...
    100%
    Это я про нытиков... Что поделать, школа КаКаКа!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 03.07.2016 в 23:29.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира 2016. Франция.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 1664
    Последнее сообщение: 16.09.2018, 19:01
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 02:23
  3. Ответов: 279
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 15:59
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •