Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
Игорь, может быть тебя замучило разборка-сборка барахла? Может надо облегчиться , в смысле- оставить всё дома, взять самый,самый минимум. У меня так, расстановка лагеря, это терпимо, но как собирать это всё, Это как серпом по яйц..м
Да уже думал о этом и Димы Нечаева читал статью как минимизировать, но не дошел еще до этого, отказаться от комфорта. Надо фирму создать для таких ленивых карпятников как я, типа позвонил они приехали разбили лагерь, затем приехали все протерли, помыли и привезли