Сообщение от SeMko Ветер почти стих... Поклевок нет. Начинают свистеть споды... А слева "Бу-кает" бомбус) Антон! Давайте начинайте ловить рыбу! Я на Крите уже и перед Зевсом за вас словечко замолвил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума