Сообщение от СИБарит Хотя, сегодня специальный костюм купил. Но, про него писать здесь НЕЛЬЗЯ!!! Жень, а что за костюмчик? В этой теме думаю можно.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума