Сообщение от Дмитрий Нечаев Все удилища Грэйс и Чаб производятся в Китае. так они в Ньюкастле или в Китае производятся, я честно не понял.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 20:53.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума