Кормил и ловил на такой глубине...практически дикий водоем. Разницы с глубокими местами не заметил. Кормил спомбом. Рыба отзывалась через 20-30 минут.
|
|
Кормил и ловил на такой глубине...практически дикий водоем. Разницы с глубокими местами не заметил. Кормил спомбом. Рыба отзывалась через 20-30 минут.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)