Сообщение от poisonboy Нет, уж, закончите свою мысль пжста... Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи - так, кажется, говорят англичане?
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
Правила форума