Сообщение от Миша Тульский Александр, благодарю за ответы. По второму вопросу понятно. (спасибо) По первому уточню - проблема в идущих на замену устранена? Если да то как? Думаю не одному мне это интересно. Крышка больше не ломается. Устранили проблему штифта.
Сообщение от Александр СТ Устранили проблему штифта. Неужели поставили вместо него болт с гайкой на 36,6 дюйма???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума