Показано с 1 по 30 из 691

Тема: ЛАГЕРЬ КАРПЯТНИКА - ЛОГИСТИКА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Миша, а если попробовать заваривать в термокружке?

  2. #2
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Миша, а если попробовать заваривать в термокружке?
    Саша, ловлю обычно один, всегда стоит готовый гостевой стул и горячий чай и уже в отдельных случаях могу предложить кофе! Так что
    термокружка хорошая идея, но я ее реализовывать не планирую. Кроме того не всегда есть время постоянно заваривать чай, а заварить один раз термос - можно и выкроить.
    С ув.Михаил.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Логистика в гараже и на водоёме
    от Voland в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 21:31
  2. Часы карпятника
    от Александр Миронов в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 06:16
  3. О деградации карпятника
    от ProFishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 19:07
  4. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •