Чай терпит только заварочный чайник и температуру до 90 градусов и то не на долго. Все остальное извращение его сути, на любителя. От того перестал терпеть термос. Вообще завел кофеварку гейзерную и утром свежий кофе вдыхает силу и жизни новый глоток.


Ответить с цитированием