
Сообщение от
Egor m/w
Два литра разве много? Закипятил, заварку запарил и самое главное в Казахстане по одной кружке не пьют!
Делаю еще проще и экономней, воду кипячу, а чай завариваю в литровом стеклянном китайском термосе. Всегда под рукой горячий, крепкий, свежий чай. Да и гостям подать - фэншуй, термос, кружка и все. Носом еще никто не крутил.
Пью чая много, но люблю только горячий.
С ув.Михаил
Последний раз редактировалось kRoKo; 25.05.2016 в 21:29.
Они не пройдут! С ув. Михаил!