Жека, ты офигительно мощный!
Не буду ничего тебе желать на второй тур![]()
|
|
Жека, ты офигительно мощный!
Не буду ничего тебе желать на второй тур![]()
Жека, да, Мегасупербэнч!!!
Никаких дежавю... Даёшь 1+1!!! И вес задесятку!!!
Но, есть ещё ПВ, который завтра может стартануть со второй выжидательной позиции!!!![]()
Верю, завтра будет результат!!! И команда должна остаться в призах! Ну, или посчитают "правильно" и всё равно в призах!Я так понял, что два представителя туапсинской поплавочной школы сработали "якорями"!
Ну, это их тема... морская... Якорями работать.....
Заатра все конкурирующие единички сядут в одну зону, и их накроет Биг Джон!!! И вот уже два краснодарца на пьедестале!
Ждёмс!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)