Саня я не пылю. Я тебя уважаю и ты это знаешь. Зима кончилась, чего обсуждать? Я знаю что ты человек самоцельный, за что и симпатичен мне лично. Готов принимать только твою критику. От души.![]()
|
|
Саня я не пылю. Я тебя уважаю и ты это знаешь. Зима кончилась, чего обсуждать? Я знаю что ты человек самоцельный, за что и симпатичен мне лично. Готов принимать только твою критику. От души.![]()
Кость, доработать изначальнопридуманную дерьмовочку невозможно, они уже и так это чудо "дорабатывали". А вот "отозвать" повлечёт за собой возврат всего бабла ШляпТаймом как покупателям, так и дилерам... Посему и ответ такой, под которым былыми нитками шито желание как можно большее количество покупателей послать и про это забыть. Например, уверен, что половина этого чуда продалась через инет-магазины по регионам, так людям теперь за свой счёт переправлять остатки этого чуда обратно в инет-магазины? Так то их формулировка замены подразумевает и предъявление поломанных, а их большинство выкинуло сразу же...
Так что сыр Бри - это хорошо, но плесень заразна.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)