Ваше мнение: Водоем запруда 600 метров+ средние глубины1,8-2 по руслу 2,4-2,8метра под плотиной максимальная3,4 метра...По идее вода менее всего остыла на максимальной глубине...Где ловить??? Но есть одно но??? Речушка которая впадает в запруду с тепленькой водичкой так как выше по течению на ней стоит ТЭЦ полынья не замерзает даже в лютые морозы...но и здесь есть один фактор...в заливе очень мелко около метра...погода дождливая 6-8% ночью до 0.![]()




Ответить с цитированием