Сёдня попались мне на глаза Ace'вские шурупы - Pop-Up Pegs. Я их в водичку сразу же - тонут, как топор. С одиночной Enterprise'вской кукой в качестве насадки далеко не лучший выбор. Нет, Zig'овская пенка или шарик конечно же вытянут такой шуруп - но уже не так хорошо, если б он изначально был плавающим...


Ответить с цитированием